Самая шикарная мамочка в декрете: Джиджи Хадид в меховой шляпе и культовых мартинсах

Одна супермодель пошла по стопам другой. Джиджи Хадид уверенно следует примеру Ирины Шейк, для которой прогулки с коляской по Нью-Йорку заменили красные ковровые дорожки и подиумы. Очередной сенсационный выход — уикэнд деловой мамы в Сохо.

Во время прогулки по магазинам Louis Vuitton и Ralph Lauren модель надела объемное бежевое двубортное пальто длиной макси, которое моментально выделяло ее из толпы и привлекало всеобщее внимание. Внушительную верхнюю одежду Джиджи сочетала со строгой белоснежной рубашкой, застегнутой на все пуговицы. Этот выход напомнил нам экранные образы актрисы Дайан Китон в середине 1990-х. 

Аксессуары Хадид-старшей обращали на себя ничуть не меньшее внимание. Некогда ангел Victoria’s Secret выбрала пару высоких шоколадных ботинков Dr.Martens, которые переживают сейчас небывалый модный ренессанс.  

Хадид дополнила бежевый наряд аналогичной по гамме шляпой-ведром Louis Vuitton с белой подкладкой из овечьей шерсти и монограммой. Молодая мама не забывала и о правилах персональной безопасности и не опускала с лица черную маску. 

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.