Самое милое, что вы сегодня увидите: Джиджи Хадид с новорожденной дочкой

Если ваш понедельник не такой же милый, как у Джиджи Хадид, не зовите нас. Мы хотим сидеть дома и рассматривать маленькие пяточки.

25-летняя молодая мама впервые поделилась очаровательным селфи со своей новорожденной дочерью в историях в Instagram и пошутила, что младенец «отрыгивает солнечный свет».

На фото девочка в желтых носочках и серых штанишках перегнулась через плечо мамы, видимо, после кормления.

Напомним, в сентябре Джиджи и ее возлюбленный, музыкант Зейн Малик, стали родителями. Бывший участник группы One Direction объявил в конце прошлого месяца, что он впервые стал отцом, написав в твиттере 23 сентября: «Наша девочка здесь, здоровая и красивая. Попытаться выразить словами то, что я чувствую сейчас, было бы невыполнимой задачей. Любовь, которую я испытываю к этому крошечному человечку, выше моего понимания. Благодарен за то, что узнал ее, горжусь тем, что называю ее своей, и благодарен за жизнь, которую мы проведем вместе».

Позже, той же ночью, Хадид тоже поделилась новостями о малышке и опубликовала еще одно черно-белое фото, на котором младенец держит Малика за руку.

А в октябре у молодых родителей прошло первое свидание без дочери. Джиджи поделилась несколькими снимками совместного ужина, признавшись, что скучает по своему ребенку, который в это время был с бабушкой… в ​​другой комнате.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.