Самый красивый бьюти-гаджет для лифтинга кожи в форме мишки

Массаж с микротоками — любимая салонная процедура современных девушек, которая быстро приводит лицо в порядок: подтягивает кожу, избавляет от отеков, выравнивает тон лица. Как удачно у нас есть для вас отличная новость: этой весной шведский бренд бьюти-девайсов FOREO представит две новинки для микротоковой терапии лица BEAR и BEAR mini, с которыми можно забыть про походы в салоны красоты и устраивать спа-процедуры дома.

FOREO BEAR и BEAR mini

Что за «медведь»?

BEAR — единственный в мире девайс для микротоковой терапии, оснащенный антишоковой системой. Гаджет сканирует и измеряет устойчивость кожи к электричеству и автоматически регулирует интенсивность тока: это позволяет процедуре быть не только эффективной, безболезненной, но главное, — безопасной.

Свое очаровательное название «BEAR» устройство получило неслучайно — благодаря эффектному дизайну: металлические роллеры напоминают ушки косолапого, а основание — мордочку, вот вам и медведь.

FOREO BEAR

А будет больно?

Нет, совсем нет. Во время процедуры с BEAR вы будете чувствуете легкую вибрацию и ничего кроме. Сопротивление кожи к электроимпульсам зависит от степени ее увлажненности и меняется изо дня в день. В инновационной системе Anti-Shock System™ BEAR используются умные датчики для сканирования и измерения сопротивления со скоростью 100 раз в секунду. Гаджет регулирует интенсивность тока: всего за 0,002 секунды — быстрее, чем вы успеете моргнуть, чтобы исключить любое травматическое воздействие.

Для чего нужен гель-проводник?

Для того чтобы импульсный ток смог легко проникнуть в кожу. Увлажняющая сыворотка SERUM SERUM SERUM, созданная специально для работы с устройствами FOREO, эффективно и безопасно подает микроток коже, обеспечивая оптимальную проводимость. При желании вы можете использовать любой другой гель, подходящий для массажа с микротоками.

Увлажняющая сыворотка FOREO SERUM SERUM SERUM

Как начать пользоваться Bear?

1. Скачайте приложение FOREO на смартфон: Android или iOS;

2. Подключитесь к приложению через Bluetooth и включите устройство, чтобы разблокировать и зарегистрировать BEAR для первой процедуры;

3. Нанесите SERUM SERUM SERUM или любой другой подходящий гель-проводник на кожу;

4. Настройте оптимальный режим и интенсивность микротока через приложение.

BEAR и BEAR mini появятся в продаже с апреля 2021 в магазинах и на сайте РИВ ГОШ и Золотое Яблоко, а также на ozon.ru и lamoda.ru.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.