Самый красивый закрытый купальник с активным рисунком — у Эльзы Хоск

Конечно, когда речь идет о модели, которая в прошлом, по большей части, демонстрировала на подиуме нижнее белье — сложно быть объективным в оценке пляжной моды. На теле Эльзы Хоск выигрышно выглядит, как говорится, и «мешок из под картошки». Но, будем честны, всего месяц назад топ-модель стала мамой, и теперь сенсационно-быстро приходит в форму к пляжному сезону. И у нее это блестяще получается. 

Фото №1 - Самый красивый закрытый купальник с активным рисунком — у Эльзы Хоск

Фото №1 - Самый красивый закрытый купальник с активным рисунком — у Эльзы Хоск

Чаще всего Эльза демонстрирует летом новые яркие бикини, но на этот раз решила изменить традиции и выступить «скромнее». За что мы ей очень признательны. Закрытый купальник, только кажется, отличным решением «комплексных проблем» на пляже. В действительности подобрать правильную модель обычно невероятно сложно: нужно учитывать не только формы, но и длину тела, и рисунок на ткани, который может, например, предательски визуально расширить талию. Поэтому, чаще всего, горизонтальных полосок здесь стараются избегать.

Тем любопытнее выглядит версия Эльзы — закрытый купальник на тонких бретельках Missoni с глубоким декольте и в фирменную расцветку марки — пестрый зигзаг, который идеально подчеркивает талию. Кроме того, он настолько эффектный и универсальный, что может послужить альтернативой боди в городе или во время вечеринки у бассейна. Одобряем!  

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.