Сделано в Японии: бьюти-бестселлеры Shu Uemura в рождественском дизайне

Лимитированная коллекция макияжа Shu Uemura CRAFTED IN JAPAN посвящена японской культуре, традициям, во многом определяющим ДНК бренда. В линейку вошли четыре бестселлера марки, но в обновленном красно-золотом дизайне. Инспирацией к выбору палитры и украшений флаконов стал традиционный японский орнамент в виде листа конопли и китайский узор в виде облаков.

Кисть для тональной основы petal 55

Кисть состоит из 189 000 плотно скрепленных синтетических ворсинок: была разработана визажистами shu uemura так, чтобы ее было удобно держать в руке. Кисть — компактная, легко помещается на ладони, так что ей удобно равномерно распределять тональную основу.

Щипцы для завивки ресниц

Буквально культовые щипцы shu uemura подходят для любой формы глаз. Мягкие и эластичные каучуковые накладки устойчивы к трению, так что будут служить вам несколько лет точно. Закругленные края создают красивый, естественный изгиб без лишнего давления на ресницы.

Очищающее масло ultime8∞ sublime beauty

Очищающее масло японского бренда — абсолютный бестселлер — представлен в обновленном дизайне с рисунком в виде листьев конопли и облаков. Средство мягко удаляет макияж и не сушит кожу.

Карандаш для бровей Hard Formula

Hard Formula стилизован под форму японского меча, клинка гинаты. Тонкое плоское «лезвие» карандаша позволяет идеально прорисовывать волоски: брови смотрятся объемнее и ярче.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.