Серое плате тай-дай и кеды: беременная Хилари Дафф в аэропорту Лос-Анджелеса

Американская актриса Хилари Дафф везет багаж после прибытия в аэропорт Лос-Анджелеса. 33-летняя звезда сериала «Сплетница» выбрала для перелета облегающее хлопковое платье с принтом тай-дай, удобные кеды и большую сумку-шопер. Напомним, актриса ждет третьего ребенка, но продолжает сниматься в сериале «Юная» в Нью-Йорке.

Добравшись из аэропорта домой, Хилари поделилась в инстаграме снимком, на котором написала, что во время беременности страдает ишиасом. Ишиас — это воспаления седалищного нерва, состояние, когда нерв может сдавливаться или раздражаться под весом плода и вызывать жгучую стреляющую боль, которая может распространяться от бедра к стопе. Видимо, из-за полета и долгого сидения у Хиллари случился приступ болезни.

Подобный недуг может проявиться не только во время беременности, но и при проблемах с позвоночником вследствие сидячего или малоподвижного образа жизни, или из-за грыжи межпозвоночных дисков. Сегодня ишиас успешно лечат без операции — при помощи массажа, йоги и иглоукалывания. Желаем актрисе скорейшего выздоровления и не забываем делать зарядку!

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.