Серый костюм принца Гарри во время интервью Опре Уинфри имеет особое значение

Члены королевской семьи всегда долго думают над тем, что они надевают в важные моменты жизни. Например, королева, в частности, славится тем, что выбирает броши, несущие очень приватный смысл. Но обычно, это правило касается женской половины — до недавнего времени мужчинам было достаточно строго соблюдать аристократический протокол. 

Меган, безусловно, следует этой конкретной традиции и к сенсационному (и разгромному) интервью с Опрой Уинфри готовилась с особой тщательностью. Считается, что черный цвет ее платья — реверанс в сторону наряда принцессы Дианы, когда та рассказала, какому жуткому прессингу подвергается во Дворце.

Принц Гарри тоже включился в игру, появившись на экране в старом костюме, который сам по себе имеет для него колоссальное значение. Приталенный серый пиджак Ludlow из итальянской шерсти бренда J.Crew поверх накрахмаленной белой рубашки — в этом костюме он появлялся уже несколько раз на протяжении многих лет. В том числе — когда он и Меган впервые представили публике своего сына Арчи, всего через несколько дней после его рождения в мае 2019 года.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.