Шесть именных (и не только) подвесок, которые вам стоит подарить самой себе и лучшей подруге

Возможно, вы заметили их только недавно в связи с громким камбэком, но на самом деле цепочки с именами были всегда. Вспомните хотя бы главную героиню сериала «Секс в большом городе»: в нашем сознании Кэрри Брэдшоу всегда на каблуках и с позолоченной подвеской Carrie на шее.

Сегодня вторую жизнь украшениям подарили инфлюенсеры с миллионными аудиториями в социальных сетях. В частности, возрождение именных цепочек можно проследить до момента, как они появились у Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид (подруги носят подвеску микс своих имен — KenGi), а Кара Делевинь предпочитает свои инициалы.

Помимо именных, вновь популярны и цепочки с какими-то словами и целыми фразами. Украшение вполне способно за вас дать понять собеседнику, с кем он имеет дело, например, если на вашей шее красуются слова «муза» или «феминистка». У той же Джиджи Хадид с рождением дочери появилось новое украшение — золотая подвеска с бриллиантами в виде слова «мама».

Если в вашей шкатулке дожидается своего часа подвеска из юности, самое время ее достать и добавить к какому-нибудь луку в стиле 90-х и 00-х. Если нет, то в нашей подборке делимся шестью брендами, в коллекциях которых можно найти цепочки на любой вкус и бюджет.

Подвеска Mvse из серебра с родиевым покрытием, Avgvst (5 800 рублей)

Цепочка из латуни с кристаллами Swarovski, Marc Jacobs (8 500 рублей)

Подвеска-жетон Feminist из серебра с покрытием золотом, Letter Bar (1 950 рублей на poisondrop.ru)

Кастомная подвеска с именем в Letter Bar на сайте Poison Drop. Шесть видов шрифта, лимит до 10 букв, серебро или золото на выбор (от 5 500 рублей)

Подвеска с именем из желтого золота, Lust & Luster (около 20 155 рублей)

Двойная цепочка из желтого золота с возможностью персонализации, Ring Concierge (около 42 480 рублей)

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.