Шесть знаков зодиака, у которых будут важные финансовые перемены в феврале 2022

В феврале 2022 года состоится одно из самых важных астрологических событий 2022 — соединение Марса и Венеры в Козероге, где сейчас находится планета финансов и инвестиций Плутон. Вероятно, что с конца ноября многие задумались о своей карьере, капитале и зарплате, потому что именно тогда Венера зашла в этот знак. Марс, символизирующий прорыв и решительность, однозначно подведёт черту под этой денежной целью с 12 по 20 февраля. Многие решат сделать серьёзное вложение, пересмотреть свои накопления и зарплату, вплоть до реорганизации семейного капитала и наследства.

Фото №1 - Шесть знаков зодиака, у которых будут важные финансовые перемены в феврале 2022

Фото №1 - Шесть знаков зодиака, у которых будут важные финансовые перемены в феврале 2022

Стрелец

Кармическое соединение Марса и Венеры будет происходить в вашем секторе личных доходов и ресурсов. Скорее всего, вы получите новость о повышении зарплаты либо решите сделать масштабное вложение в недвижимость. Кроме того, вам могут сделать серьёзный денежный подарок (ювелирное украшение, ценный предмет гардероба и тд). В целом, в феврале у вас будет серьёзный рост самооценки.

Близнецы

В феврале у многих представителей этого знака может произойти финансовое вложение, получение наследства или появление новых кредитных обязательств (ипотека, рефинансирование капитала и тд). Также вероятно, что вы получите карьерное повышение, в связи с чем ваши доходы значительно вырастут. Но окончательный результат по финансовым переменам вас ждёт к концу апреля.

Телец

Ваша личная планета Венера соединяется с планетами ваших партнеров, Марсом и Плутоном, в вашем секторе продвижения, образования и путешествий. Вероятно, что к середине февраля вы наконец решитесь на денежную инвестицию в путешествие или обучение. Также вас ждёт серьёзный приток капитала от иностранных инвесторов либо от холдинга (это может быть крупная транснациональная компания или министерство). В любом случае это событие окажет судьбоносное влияние на вашу карьеру.

Весы

Планета Венера, которая является управителем вашего знака, соединяется с Марсом в вашем секторе недвижимости. Скорее всего, к середине февраля вы получите известие о наследстве (квартира, дом, земельный участок перейдут в вашу собственность) либо решитесь на покупку жилья. Кроме того, инвестиция может коснуться ваших семейных планов. Например, вы будете помогать членам своей семьи в важном финансовом прорыве.

Скорпион

Для представителей этого знака настали важные времена: ваши планеты-управители Плутон и Марс соединяются с Венерой в секторе вашего образования, путешествий, документов и передвижений. Такой аспект часто символизирует важное финансовое вложение либо в обучение, либо в любые средства передвижения. Вероятно, что в феврале вы можете купить или получить в подарок автомобиль, мотоцикл, яхту и тд. Кроме того, этот аспект даст вам получение долгожданного и судьбоносного документа (гражданство, вид на жительство, паспорт, трудовой договор, права).

Овен

В середине февраля у Овнов наконец-то состоится прорыв: все самые важные планеты соединяются в вашем секторе карьеры, социального статуса и репутации. Практически гарантировано повышение по службе и, что логично, масштабный рост ваших доходов. Кроме того, это астрологическое событие может коснуться достижения важной жизненной цели. Если вы давно мечтали получить новое гражданство, сменить фамилию, удачно выйти замуж (или развестись), то февраль точно подарит вам эту возможность.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.