Шоурум Signature Kitchen Suite в Милане

В Милане открывается первый в Европе шоурум Signature Kitchen Suite, премиального бренда встраиваемой техники от LG Electronics. Разработка и реализация дизайн-проекта были поручены студии Calvi Brambilla и компании Battaglia, которая входит в состав Giorgetti Group. Трехэтажное здание оборудовано пятнадцатью окнами, которые выходят на три оживленные улицы: Виа Мандзони (Via Manzoni), Виа Фатебенефрателли (Via Fatebenefratelli) и Пьяцца Кавур (Piazza Cavour). Таким образом пространство площадью 1100 кв.м может постоянно взаимодействовать с городом, заряжаясь его энергией.

Интерьер первого этажа вдохновлен обликом художественной галереи, где скульптурные объекты, напоминающие базальтовые скалы, контрастируют с металлическим блеском нежно-розовых фасадов кухни. В зоне для кулинарных шоу располагается кухня с островом из ребристого стекла и розовыми стальными профилями, на фоне которых выделяется бытовая техника.

Эффектная винтовая лестница, дополненная огромной видеостеной, ведет на цокольной этаж, где гостей встречает просторный вестибюль, отделанный сталью — основным материалом для изготовления бытовой техники. Выставочный зал представляет собой «дом мечты», в котором мастерство итальянских дизайнеров соседствуют с инновациями от LG. Пространство разделено полупрозрачными арками, что позволяет выделить отдельные зоны и в тоже время связать интерьер в единое целое.

На верхнем этаже расположилась школа Food Academy, где проходят кулинарные матер-классы. Здесь гости могут сами оценить качество и удобство техники Signature Kitchen Suite.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.