Скупой комментарий: принц Гарри и Меган Маркл публично отреагировали на смерть принца Филиппа

Принц Гарри и Меган Маркл оплакивают принца Филиппа коротким посланием. «Благодарим вас за службу… Вас будет очень не хватать», — написали супруги на сайте своей некоммерческой организации Archewell Foundation. К сообщению на главной странице прилагалось фото: «В память о Его Королевском Высочестве Герцоге Эдинбургском 1921-2021». 

Дата похорон принца Филиппа еще не назначена. Ожидается, что, по крайней мере, Гарри в ближайшее время прилетит в Великобританию, чтобы попрощаться со своим дедом — мужем королевы Елизаветы II. Неясно, будет ли беременная Меган сопровождать его в этой непростой поездке. Учитывая тот факт, что это произойдет через месяц после того, как супруги получили негативную реакцию Дверца за то, что показали по телевидению свое откровенное интервью с Опрой Уинфри во время госпитализации принца Филиппа и его тяжелой операции на сердце.

Когда Филиппа выписали из больницы в середине марта, принц якобы «не знал всей полноты» интервью сбежавшей пары с Опрой. Его от этой информации оберегали.  

Дед принца Гарри и принца Уильяма, который был женат на королеве 74 года, скончался в пятницу 9 апреля в возрасте 99 лет — мирно в Виндзорском замке. Он является отцом принцев Чарльза, Эндрю и Эдуарда и принцессы Анны.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.