«Со всех сторон по-прежнему много обид», — что происходит между принцем Гарри, Меган Маркл и членами королевской семьи

Том Брэдби, журналист, который сопровождал герцогов Сассекских в турне по Южной Африке, рассказал на канале ITV в программе Love Your Weekend, что происходит в жизни Меган и Гарри после их отказа от монарших привилегий и переезда из Великобритании. Как известно, сейчас пара живет в Калифорнии, выпускают подкасты Archewell Audio на Spotify, сотрудничают с кинокомпаниями и продолжают заниматься благотворительностью. 

«Я думаю, им живется сейчас лучше. Думаю, они всем довольны, и то, что они делают, им очень нравится», — поделился Том мыслями о переезде герцогов в Калифорнию.

Однако, журналист добил, что считает, что принц Гарри все еще «убит горем из-за ситуации с его семьей». Напомним, заявление Меган и Гарри о переезде стало революционным, жестко нарушило королевский протокол и испортило отношения с членами монаршей семьи.

«Фактически они решили полностью покинуть королевскую семью, чего никогда не было раньше, по крайней мере это никогда не делалось добровольно, и никто до сих пор не знает, как это будет работать», — продолжает Брэдби.

Том рассказал, что между Гарри и его старшим братом, принцем Уильямом, герцогом Кембриджским «ситуация явно не идеальная, и это был очень трудный год для всех».

«Я думаю, Уильяму тоже, нелегко. Со всех сторон по-прежнему много обид, и это очень сложно… Публика отчаянно хочет, чтобы между ними все было в порядке, и чтобы все были счастливы, и ясно, что этого не произошло в прошлом году. Это не очень легкая ситуация, я не думаю, что она когда-либо будет легкой или комфортной. Вы должны помнить, что это не просто семья, это фирма. Они занимаются государственной службой, они на виду у общества и на них возложено слишком много обязательств. Они словно находятся на возвышенной платформе, и до некоторой степени все вместе заперты на ней. Это создает множество противоречий, но в то же время они пытаются быть семьей. Я осознаю насколько это трудно».

Напомним, в прошлом году Гарри признался в интервью Тому Брэдби, что они с братом «идут разными путями», проводят вместе не так много времени, как раньше, и в их отношениях есть «хорошие дни» и «плохие дни». 

Между тем, Гарри, ни Меган не используют приставку «Его/Ее Королевское Высочество», но все еще подписываются герцогом и герцогиней Сассекскими, подчеркивая свой статус. В этом году условия использования титула будут пересмотрены Елизаветой II.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.