Согласно астрологам: каким трем знакам зодиака особенно повезет на этой неделе? 1 — 7 февраля

Телец

Похоже, что Телец на этой неделе выберется из своего тихого и уютного кокона и посвятит все последующие дни собственного наслаждению. Забота о себе должна, как и утренний моцион, стать частью вашей ежедневной рутины, но, кроме того, в эти дни этот знак зодиака также балует себя вкусной едой и душевными разговорами. И это заразительно! За свое оптимистическое отношение к жизни Телец получает еще больше комплиментов. 

Близнецы

Любовь станет главным ориентиром и чуть ли не идеей фикс для Близнецов на этой и следующей неделе. Причем, возможны две крайности — либо беззаветного полюбить другого, либо себя. Согласно немецким астрологам семьи ELLE, родившиеся под знаком Близнецов выбирают сейчас самого важного человека в своей жизни и всячески его балуют. Либо, от обратного, вы просто наслаждаетесь подарками, которые дарите самой себе. 

Лев

На этой неделе у Львов неожиданно появляется множество желаний. Приятно вдвойне, что этому сопутствует достаточно сильная мотивация и правильное знакомство, которое поможет осуществлению новых замыслов. Давненько представители этого знака не чувствовал себя настолько успешными! Это, с одной стороны, обеспечивает большое доверие к собственной персоне и, с другой, гарантирует ощущение счастья, которое наступает после выполненного списка дел.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.