Согласно астрологам: каким трем знакам зодиака особенно повезет на этой неделе? 14 — 20 июня

Овен

Вы наконец-то готовы сделать то, о чем так долго думали. Приятное чувство, не правда ли? Но самая трудная часть еще ждет впереди. Теперь, согласно гороскопу немецких астрологов, важно придерживаться заданных установок и превратить новые привычки в рутину. И вам это под силу! Но будьте осторожны: будь то изменения в питании или курсы иностранного языка, вы не должны себя изнурять. Попробуйте нащупать границы и найти долгосрочную золотую середину. Овны любят крайности, но часто вредят себе этим. Верьте в себя и наслаждайтесь этой неделей! Марс дарует вам достаточно энергии.

Фото №1 - Согласно астрологам: каким трем знакам зодиака особенно повезет на этой неделе? 14 — 20 июня

Фото №1 - Согласно астрологам: каким трем знакам зодиака особенно повезет на этой неделе? 14 — 20 июня

Козерог

«Да… Нет… Может быть…» Рожденным под знаком Козерога хорошо известна эта траектория мысли. Минуту назад вы были не совсем в восторге от конкретной задумки, но теперь уже не уверены — действительно ли это плохая идея? Но это происходит не из-за отсутствия воли, а в первую очередь из-за страха потерять стабильность. Доверьтесь звездам и будьте готовы на все. На этой неделе планеты на вашей стороне! Девиз этих дней в соответствии с немецким гороскопом: «Кто думает, что приключения опасны, тот должен попробовать рутину: она смертельна» (Паоло Коэльо).

Фото №2 - Согласно астрологам: каким трем знакам зодиака особенно повезет на этой неделе? 14 — 20 июня

Фото №2 - Согласно астрологам: каким трем знакам зодиака особенно повезет на этой неделе? 14 — 20 июня

Рыбы 

Вы не из тех, кто мечтает оказаться в центре всеобщего внимания, но все равно окажитесь в водовороте событий на этой неделе. Венера и Юпитер придают вам привлекательности и шарма. Вы расправляете плечи от хорошего настроения и готовы действовать первой, это не только повышает ваши шансы на успешный флирт, но и приносит пользу в работе. Будь то переговоры о зарплате или первое свидание — на этой неделе вы набираете очки в соответствии с гороскопом. Не стесняйтесь опробовать эту магию в действии!

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.