Согласно астрологам: каким трем знакам зодиака особенно повезет на этой неделе? 2 — 8 августа

Телец

Для рожденных в знаке Тельца на этой неделе по программе — отдых, отдых и только отдых. После того, как вы были довольно напряжены (в основном эмоционально) в последние недели, в ближайшие семь дней груз ответственности с вас спадет. Идеальный момент, чтобы хорошенько побаловать себя и отдохнуть. Венера дает вам правильный импульс и, согласно отчету немецких астрологов из «семьи» ELLE, помогает очистить голову от дурных мыслей. В расписании — посиделки с друзьями, они сейчас в вашей жизни очень востребованы. Обратная связь и большой уровень открытости помогут вам развиваться. А в остальном — в отдыхе сила!

Фото №1 - Согласно астрологам: каким трем знакам зодиака особенно повезет на этой неделе? 2 — 8 августа

Фото №1 - Согласно астрологам: каким трем знакам зодиака особенно повезет на этой неделе? 2 — 8 августа

Дева

Самое главное качество, которое гарантируют звезды на этой неделе: вашему знаку зодиака все очень легко сходит с рук. Настолько, что вам самим сложно в это поверить! Астрологи не удивляются: а как может быть иначе, если на вашей стороне выступает сам Марс? В  паре с Венерой он обеспечивает авантюрные приключения в любви и новое партнерство. Перед вашими чарами на этой неделе не устоять никому. Вначале сила вашего обаяния настолько мощная, что это кажется странным, но дает вам возможность эффективно продвигать свои идеи вперед. Используйте это повышенное внимание с пользой. Ваш момент наступил прямо сейчас!

Фото №2 - Согласно астрологам: каким трем знакам зодиака особенно повезет на этой неделе? 2 — 8 августа

Фото №2 - Согласно астрологам: каким трем знакам зодиака особенно повезет на этой неделе? 2 — 8 августа

Козерог

На этой неделе рожденные в знаке Козерога удивляются собственной жажде приключений. Причина — сочетание Марса и Урана, которые вызывают у вас неподдельное любопытство и интерес к новым задачам. Так что от скуки не останется и следа! Вам потребуется двойная порция смелости, но звезды обещают поддержку и успех и в этом. К тому же вы страшно не любите упускать любые возможности. Главное, не торопитесь: ни завышенные амбиции, ни конкурентное давление не приведут вас к заветной цели быстрее.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.