Согласно астрологам: каким трем знакам зодиака особенно повезет на этой неделе? 26 октября — 1 ноября

Телец 

Телец отправляется в профессиональный полет и на этой неделе готов пожинать лавры — в конце концов, представители этого знак зодиака много трудились в последние месяцы и давно заслужили похвалу. На этой неделе она приходит в виде приятного бонуса или новой работы (подработки). Это не только вызывает у Тельца чувство гордости, но и, прежде всего, порождает новую мотивацию на будущее — идеальное сочетание.

Лев

На этой неделе Лев находится в состоянии личного счастья: на любовном фронте дела сейчас, кажется, идут особенно хорошо, плюс поддержка друзей также полностью на стороне этого знака зодиака. Если верить немецким астрологам, Лев в ближайшие дни заметит, какие люди действительно имеют приоритет в его жизни, и постарается выстроить свою повседневную жизнь именно с ними. В результате на этой неделе рожденные под этим знаком зодиака чувствуют себя особенно любимыми!

Стрелец

Стрельцам не терпится использовать свою новообретенную энергию — либо для погружения в личные хобби, либо для усиленной работы. Они получают мощную мотивацию, которая возвращает им забытое удовольствие от своих рутинных дел. Вдохновленные этой силой, на этой неделе они замечают, что отмечены творческим знаком, и чувствуют себя по-настоящему комфортно только после того, как выполнили все свои поставленные задачи.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.