Согласно астрологам: каким трем знакам зодиака особенно повезет на этой неделе? 30 ноября — 6 декабря

Овен 

Для окружающих (впрочем, как и для самого знака зодиака) остается загадкой — для чего представителю этого знака нужны рога? Как никогда Овны чувствуют себя мягкими и пушистыми — живут и поступают по совести с самими собой. Небывалый подъем на этой неделе они испытывают от задушевных разговоров. Кроме того, как никогда зодиакальные барашки довольны собой в настоящем времени. Стоит записать в заметки все свои позитивные мысли и припасти для худших времен. 

Лев 

На этой неделе Льва догоняет один сюрприз за другим — таким счастливым совладениям нельзя не радоваться!  Вначале, как и следует из поведения этого знака, ко всему происходящему он будет относиться с изрядной долей скептицизма. Но не позднее среды примет радостные события как должное. Что же его ждет на этой неделе? От подарков и комплиментов до захватывающих встреч! 

Водолей

Водолеи полны энергии, мотивации и стремления к действию на этой неделе. Это заметно не только в профессиональном контексте, но и в частном порядке. Ближе к концу рабочей недели вы отключитесь от дел и почувствуете на выходных настоящее облегчение. Таким образом, из этой недели представители знака выйдут максимально укрепленными и со здоровым самосознанием. 

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.