Согласно астрологам: каким трем знакам зодиака особенно повезет на этой неделе? 7 — 13 декабря

Дева

Девы стремятся к жизни без ограничений, но внешние обстоятельства под конец года вызывают у них первобытные страхи. Однако на этой неделе это чувство помогает найти себя, набраться сил и время от времени делать что-то хорошее. При этом речь идет не о материальных вещах, а скорее о сознательном отношении к самому собе. Для родившихся в этом знаке здоровая физическая форма играет колоссальную роль в ближайшие семь дней. Венера и Юпитер не только обеспечивают приятные ощущения в теле, но и активируют нашу волю к изменениям. Не мешкайте, доставайте спортивную одежду и выходите на свежий воздух! Вы должны обратить особое внимание на сбалансированную диету. Контрастный душ и массаж на этой неделе творят настоящие чудеса. Девиз недели: перемены начинаются с себя!

Стрелец

Когда дело доходит до надежного и быстрого выполнения задач — время привлечь к поставленной цели Стрельца. Рожденные в этом знаке зодиака знают о своей суперспособности и любят доказывать свое преимущество окружающим. Целеустремленные, они точно соответствуют символу их знака, состоящему из лука и стрел. И эти характеристики Меркурий особенно щедро вознаграждает на этой неделе. В том числе и финансово. Ваши амбиции не остаются незамеченными в профессиональной среде, что может привести к приятным изменениям. Вы внесете существенный вклад в успех команды своими действиями. В любви одиночки сейчас находятся в некотором  сомнении и никак не могут определиться с выбором, в то время как Стрельцы в паре на этой неделе могут следующий большой шаг. Доверьтесь своей интуиции. 

Водолей

Водолеи с нетерпением ждут начала Великой недели. Почему? Уверенные, красноречивые и при этом бесконечно обаятельные — под влиянием Меркурия ваша коммуникативная сторона раскрывается ярче, чем когда-либо. Это качество поможет продвинуться не только профессионально, но и лично на этой неделе. Одиночки Водолеи становятся настоящим магнитом для флирта, а «парники» сильнее сближаются со второй половиной. Будет жарко! Наслаждайтесь одной из самых страстных недель в году, но будьте осторожны — алкоголь и жирная еда могут быстро испортить вам настроение и планы. Девиз недели: в каждом человеке есть солнце, нужно только заставить его сиять! 

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.