Согласно астрологам: каким трем знакам зодиака особенно повезет на этой неделе? 8 — 14 февраля

Телец

Правильная мотивация — это уже половина выигранной битвы, не так ли? С этим утверждением Тельцу придется согласится на этой неделе — так что понедельник представители этого знака начинают с полного драйва. Правильный настрой помогает положительному самоутверждению этого знака зодиака: все задания кажутся особенно легкими для Тельца. Вы зарядились максимальной энергией на выходных, отложив все домашние хлопоты, и теперь готовы расходовать накопившиеся силы по назначению.

Лев 

Лучшая неделя для рожденных Львами сравнима с прогнозом погоды: в первой половине прилетит крайне эмоциональный циклон с Юга, который способствует приятным разговорам и комплиментам в профессиональном контексте. К концу недели над миром личных чувств рассеиваются последние облака, и Лев чувствует себя в гармонии с самим собой, пользуется своей внутренней силой и накапливает энергию на ближайшие месяцы.

Скорпион

Стресс последних нескольких недель внезапно идет на спад — это может быть связано с ультрарасслабленными выходными днями или реорганизацией собственных приоритетов. В любом случае, эта неделя посвящена наслаждению! Таким образом Скорпион хочет вознаградить себя за все усиленные дела прошлого. Так что маленькое персональное счастье — это грядущие дни, когда вы качественно проводите время с дорогим вам человеком, наслаждаетесь любимой едой или, наконец, можете взяться за новую книгу.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.