Согласно астрологам: каким трем знакам зодиака особенно повезет на этой неделе? 8 — 14 марта

Телец 

Тельцы умеют радоваться маленьким моментам счастья, которых на этой неделе будет немало. В отношениях или в семье — этому знака зодиака показывают со всех сторон, насколько он горячо любим. Это воодушевляет Тельца! И, согласно гороскопу, заставляет его быстрее достигать поставленных целей.

Весы

Весы не поддаются: самый сбалансированный знак зодиака в астрологической дюжине с его милейшими чертами характера оставляет неизгладимое впечатление на любого человека. Согласно гороскопу, на этой неделе это качество возведено в высшую ступень — все просто без ума от Весов, которым удается транслировать спокойствие и безмятежность в любой ситуации. Ну что ж, теперь следует использовать это качество для себя!

Скорпион

Скорпион может причислить себя к счастливчикам и баловням судьбы в ближайшие дни. Согласно точному немецкому гороскопу, теперь его представители могут с удовольствием побаловать себя чем-нибудь, о чем давно мечтали. В профессии все идет как по маслу — и следующая ступень в карьере уже виднеется на горизонте. 

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.