Совсем одна, в скромной куртке и без охраны: неожиданное появление Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон была заснята случайными прохожими в момент возложения цветов в память о погибшей жительнице Лондона Саре Эверард. Герцогиня Кембриджская появилась на мемориале в полном одиночестве и без сопровождения охраны (о которой столько говорила Меган Маркл последнее время). Кейт, буквально, не могла пройти мимо и присоединилась к скорбящим, оставив около фотографии Сары букет нарциссов, собранных в саду Кенсингтонского дворца.

По сообщению Дворца, опубликованному позднее в тот же день, супруга принца Уильяма хотела отдать дань уважения 33-летней женщине, чье тело было найдено спустя несколько дней после того, как она не вернулась домой после вечеринки у друзей и стала жертвой полицейского-убийцы. «Герцогиня помнит, как была обычной молодой женщиной и гуляла по ночному Лондону до того, как вышла замуж. Это задело ее за живое, и ей захотелось пойти туда лично и возложить цветы», — говорится в сообщении.

Никакой суеты, никакого пафоса, никакого предупреждения, просто уважительный жест со стороны одной женщины в память о другой.

Обратите внимание и на лаконичный образ герцогини, в котором, по-видимому, она провела зиму. Парка оттенка хаки из капсульной коллекции бренда Barbour, разработанная совместно с дизайнером и моделью Алексой Чанг.  

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.