Спортивная коллекция Oysho и другие новости недели

Oysho показали новую коллекцию для спорта

Oysho представили Train Together — спортивную коллекцию из экологичных материалов для женщин и детей от 5 до 10 лет. В нее вошли лаконичные комплекты для родителей и детей, в которых комфортно заниматься спортом. Эластичные бра, лосины и велосипедки представлены в черном и белом цветах, а также в пастельных оттенках мяты и сирени. Коллекция уже доступна на сайте Oysho.

adidas представили коллаборацию с Lego

adidas Originals и LEGO Group представляют коллекцию ZX 8000 ‘Bricks’. Дизайн коллекции сочетает узнаваемую эстетику датского бренда с одним из ключевых силуэтов adidas. В нее вошло шесть моделей кроссовок, выполненных в одном из цветов LEGO: красном, зеленом, желтом, голубом, черном и сером. Кроссовки имеют сетчатый верх и вставки из синтетической замши со шнуровкой по типу гилли. Задняя часть кроссовок выполнена из термопластичного полиуретана и напоминает текстуру кубиков LEGO. Коллекция adidas Originals и LEGO Group с размерным рядом для взрослых и детей будет доступна в продаже с 7 мая на сайте adidas.ru, в приложении, а также во флагманском магазине adidas Originals на Кузнецком мосту.

Timberland представили новые кроссовки

В новую коллекцию Timberland вошли мужские и женские коссовки-оксфорды Solar Wave и кожаные кроссовки-оксфорды Bradstreet Ultra c новой подошвой, выполненной по технологии Green Stride из продуктов нефтепереработки. В производстве используется природное сырье растительного происхождения, полученное из сахарного тростника или каучуконосов. Приобрести модели Solar Wave и Bradstreet Ultra можно в интернет-магазине Timberland и во всех монобрендовых магазинах бренда

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.