Сразу 6 прекрасных новинок в коллекции украшений Clash de Cartier

«Двойственность в ювелирном исполнении» — девиз коллекции Clash de Cartier, и новинки, пополнившие ее, лишний раз это подтверждают. Шипы, бусины, clou carré — классические элементы декоративного репертуара Дома — на этот раз украсили браслеты, кольцо, колье и моносерьгу.

Новинки выполнены из розового золота, но, как и прежде, мастера играют на контрастах, одновременно воспевая и отвергая классику. Слишком или недостаточно? Классика или эксцентричность? Решать вам.

Первой новинки примерила актриса Кая Скоделарио, два года назад ставшая лицом коллекции. Комментируя присоединение звезды к Дому, Арно Каррез, международный директор по маркетингу и коммуникациям Cartier, сказал: «В Кае соединяются две культуры: она латиноамериканка, выросшая в Англии. Как и в коллекции Clash de Cartier, в актрисе сочетаются аристократизм, элегантность и немного бунтарства».

Новинки уже доступны для покупки в бутиках и через сервис phone sales с доставкой по стране. Амбассадоры Дома проконсультируют и помогут разместить заказ по телефону + 7 495 937 90 25.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.