Стала известна причина разрыва Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса

Неделю назад Дженнифер Лопес и Алекс Родригес публично признались — им не удалось спасти отношения, несмотря на все приложенные усилия. Раскол одной из самых влиятельных и красивых звездных пар оказался неизбежен. Тогда в прессе появились общие формулировки в духе «они не смогли преодолеть проблемы, возникшие в их союзе». Однако никакой конкретики, кроме прозрачных намеков на неверность жениха, не последовало. Но, если верить заявлению подруги Джей Ло изданию People, сейчас появилась более ясная картина произошедшего. 

Фото №1 - Стала известна причина разрыва Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса

Фото №1 - Стала известна причина разрыва Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса
«Оскар-2019»

Сразу несколько источников в окружении певицы сообщили изданию, что Лопес рассталась с Родригесом не потому, что он ей изменил. Но многочисленные слухи об этой возможности и постоянные пересуды о его романах на сторону не лучшим образом сказались на репутации Алекса — его имидж ловеласа стал роковым. Невеста поняла, что «больше не может доверять ему» и сомнения будут мучить ее все жизнь. Поэтому она просто решила радикально избавиться от этого любовного союза. Как выразился один музыкальный источник, «не имеет значения, обманул он ее или нет. Она не потерпит, чтобы в ее жизни постоянно  присутствовал этот страх». Именно Лопес инициировал раскол и настояла на нем. «Она была очень несчастна», — добавила подруга. Однако сейчас у певицы и актрисы, похоже, все в порядке: «Дженнифер и раньше попадала в такие трудные ситуации. Она не из тех, кто сидит и плачет. Дети делают ее самой счастливой. У нее все хорошо». 

Фото №2 - Стала известна причина разрыва Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса

Фото №2 - Стала известна причина разрыва Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса
На вечеринке «Оскар-2019»

«Если ее доверие к человеку пошатнулось, пути назад уже не будет, — продолжил источник. — Она рада своему решению, потому что знает, что Род останется в ее жизни, только в ином качестве. Он уважает ее выбор, но по-прежнему очень надеется, что они снова будут вместе». 

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.