Супермодель Бехати Принслу показывает «голое» свадебное платье, которое никто не видел

26 декабря знаменитому американскому дизайнеру — Александру Ванг — исполнилось 37 лет. Сутки спустя, в честь этого события одна из его подруг и преданных клиенток — Бехати Принслу — поздравила его сенсационным способом. Как оказалось, именно Ванг был автором не свадебного платья, в котором супермодель блистала на секретной свадьбе с музыкантом Адамом Левином в 2014 году! И спустя шесть лет красавица решилась продемонстрировать — как выглядел наряд невесты в тот самый памятный день. И, стоит отметить, платье у Бехати было сногсшибательное! 

Принслу поделилась несколькими изображениями лаконичного белоснежного платья, которое отличали очень глубокое декольте и разрезами по обеим сторонам. Снимки сделаны на примерке, в июне 2014 года. А уже через месяц Бехати и Адам связали себя узами брака в мексиканском Сан-Хосе-дель-Кабо.

В то время мы узнали, что модель Victoria’s Secret выбрала сшитое на заказ шелковое платье, украшенное цветочной аппликацией, Marchesa. Однако, как оказалось сейчас, подвенечный образ был далеко не единственным. 

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.