Супермодель Каролина Куркова вновь стала мамой и назвала дочь в честь розового Суперлуния

В минувшее воскресенье, когда в США отмечали День матери, Каролина Куркова объявила о рождении своего третьего ребенка. Это первая дочь для супермодели — чешская красавица уже воспитывает двоих сыновей: Ноа и Тобина. Новорожденную малышку Каролина назвала очаровательным именем Луна Грейс. И, как оказалось, это не случайно. 

Фото №1 - Супермодель Каролина Куркова вновь стала мамой и назвала дочь в честь розового суперлуния

Фото №1 - Супермодель Каролина Куркова вновь стала мамой и назвала дочь в честь розового суперлуния

«Добро пожаловать, Луна Грейс — наш маленький ангел, рожденный в розовое суперлуние. Мы так влюблены в тебя. #день матери», — написала 37-летняя модель в инстаграме под фотографией новорожденного малыша в комбинезоне с ангельскими крылышками на спине. Куркова также поделилась кадрами с домашних родов. «Ночь, когда она пришла в этот мир, была такой особенной… Первая девочка, Луна Грейс на розовое #суперлуние! — написала она. — Энергия, приведшая ее в этот мир, была такой значимой. Я никогда не забуду эти моменты». 

Фото №2 - Супермодель Каролина Куркова вновь стала мамой и назвала дочь в честь розового суперлуния

Фото №2 - Супермодель Каролина Куркова вновь стала мамой и назвала дочь в честь розового суперлуния

Чешская супермодель объявила о своей беременности в личном эссе для одного глянцевого журнала в декабре прошлого года и объяснила, что интересное положение стало полной неожиданностью для нее и супруга-актера Арчи Друри, добавив, что «быть беременной в третий раз, и особенно быть беременной в течение пандемии, — это совершенно иной опыт. Моя третья беременность дала мне возможность наконец-то почувствовать себя свободной в своем теле. Это очень уязвимое время и очень интимное время для всех нас. Сначала, узнав, что у меня был COVID во время беременности, я нервничала, особенно потому, что не знала никого, с кем это случилось во время беременности. Я немного испугалась, но перешла в режим мамы-медведицы».

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.