Суперноминантов премии «Новое Радио АWARDS» объявят в прямом эфире

15 декабря в 18:00 «Новое Радио» объявит номинантов музыкальной премии «Новое Радио AWARDS». В прямом эфире будут названы артисты, которые имели невероятный успех у публики, задавали тренды и возглавляли чарты в течение всего года.

Претендентов на престижную награду представят ведущие «Нового Радио» Вадим Воронов и Кирилл Калинин, а также Лолита. Звёздные эксперты огласят шорт-лист и запустят голосование. Победителей премии определят топовые исполнители, композиторы, клипмейкеры, представители ведущих звукозаписывающих лейблов и другие профессионалы музыкальной индустрии. Сделать свой выбор смогут и слушатели радиостанции, отдав свой голос на awards.newradio.ru и ВКонтакте.

Фото №1 - Суперноминантов премии «Новое Радио АWARDS» объявят в прямом эфире

Фото №1 - Суперноминантов премии «Новое Радио АWARDS» объявят в прямом эфире

По итогам голосования, которое завершится 31 января, назовут лидеров в шести номинациях: «Лучший артист», «Лучшая артистка», «Лучшая группа», «Лучшая коллаборация», «Прорыв года» и «Лучший продюсер». 

Помимо этого, «Лучшее видео», «Лучший сингл» и «Лучший альбом» определят на основании совокупных данных продаж, статистики видеосервисов и стриминг-платформ в Интернете, а также мнения профессионального жюри. 

И, конечно, на церемонии вручения премии «Новое Радио AWARDS», которая состоится 3 марта 2022 года, будет вручена специальная внеконкурсная награда «За выдающиеся заслуги» в российском шоу-бизнесе. 

Роман Емельянов, генеральный продюсер «Нового Радио»:

«За шесть лет премия „Нового Радио“ стала заметным событием индустрии, которое подводит итоги сезона и задаёт стандарты на следующий. Самые яркие фрешмены и уже состоявшиеся музыканты вновь будут на равных состязаться за право получить заветную статуэтку, престиж которой неоспорим. Потому что каждый артист в нашей стране знает, что „Новое Радио AWARDS“ — честная и крутая премия».

В разные годы лауреатами «Новое Радио AWARDS» становились Jony, Zivert, Artik & Asti, Артём Качер, Dabro, Little Big, Ramil’, Баста, Моргенштерн, Дима Билан, HammAli & Navai и многие-многие другие начинающие исполнители и признанные звёзды. 

Подробности премии «Новое Радио AWARDS» — в эфире «Нового Радио», на awards.newradio.ru и на страницах станции в социальных сетях.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.