Свадебный #newlook: венчания в метавселенной

После церемоний по Zoom в разгар локдауна, казалось, нас ничем не удивишь. Но «новые правила жизни» выводят свадьбы на новый уровень. Как сообщает New York Times, Трейси и Дейв Ганьон стали первой парой в истории, которая поженилась в метавселенной. 

Фото №1 - Свадебный #newlook: венчания в метавселенной

Фото №1 - Свадебный #newlook: венчания в метавселенной

На виртуальной церемонии, проходившей параллельно с их свадьбой в реальности, присутствовали аватары жениха и невесты, а также их гости. Мероприятие было организовано Virbela — платформой, которая создает виртуальные пространства для компаний и рабочих конференций.

Фото №2 - Свадебный #newlook: венчания в метавселенной

Фото №2 - Свадебный #newlook: венчания в метавселенной

Самое любопытное в этой истории, что молодожены даже познакомились в виртуальном мире — они впервые встретились в качестве аватаров на корпоративном мероприятии «в облаке». Церемония была похожа на физическую версию: с аватарами 7-летнего ребенка, который выносил кольца и с танцующей девочкой-помощницей на приеме.

«Это была идея Джейсона Гесинга, президента нашей компании eXp Realty. Он сказал, что это будет отличный способ для всех посетить нашу свадьбу. У нас один из самых надежных облачных кампусов в мире», — рассказала Трейси в интервью. Чтобы попасть на торжественный виртуальный прием, гости мероприятия должны были загрузить программу Virbela на свой компьютер и создать свой собственный аватар перед посещением.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.