Светлая квартира 50 м² в Москве

Подвесная тумба изготовлена на заказ. Журнальный столик, Tonin Casa. Диван, Ditre Italia. Текстиль, Avt. Ковер, Art de Vivre. Вазы, Savour Design и GK Conce­­pt. Комнатное растение, Shu Plants.

ОБЩИЕ ПАРАМЕТРЫ:

  • Тип недвижимости: апартаменты

  • Где находится: Москва, TriBeCa Apartments

  • Метраж: 50 м²

  • Стиль: современный

  • Цветовая гамма: светлая

  • Контакты: архитектор Светлана Ли, Attic Studio, @attic_interior, т. +7 965 258 95 40, sl@atticmoscow.com

  • Стилист съемки: Дарья Соболева, ассистент стилиста Алена Варникова

Светлана Ли, автор проекта.

На стене — картина «Художник» Зорикто Доржиева, галерея «Ханхалаев». Журнальный столик, Tonin Casa. Вазы, Savour Design и GK Conce­­pt. Ковер, Art de Vivre.

Апартаменты находятся в жилом комплексе TriBeCa Apartments, построенном в стиле малоэтажного Манхэттена 1960-х на месте бывшего завода в центре города. На небольшой площади предусмотрена отдельная зона спальни с гардеробной комнатой, гостиная для встреч с друзьями, ванная, а также места скрытого хранения.

Журнальный столик, Tonin Casa. Вазы, Savour Design и GK Conce­­pt. Скульптура Ульяны Хохловой, галерея Art Brut Moscow.

Картина «Зимние абрикосы» Зорикто Доржиева, галерея «Ханхалаев». Диван, Ditre Italia. Текстиль, Avt.

Собственник апартаментов — целеустремленный молодой человек, который точно знает, чего хочет. Его главным пожеланием было получить комфортное функциональное пространство для жизни, которое бы соответствовало его ожиданиям во всех аспектах: от бюджета до продуманной планировки, при этом не погружаясь глубоко в вопросы разработки и реализации проекта.

Холл. Шкафы выполнены на заказ. Ваза, столики, все — GK Concept. Графика Татьяны Лапонькиной.

Как архитекторы, мы в первую очередь работаем с пространством. Наша задача — максимально сохранить естественный свет в жилых помещениях, создать ощущение порядка и сделать жилье комфортным для конкретного заказчика.

Кухня, Arredo3. Полубарные стулья, Cattelan Italia. Графика Николая Моргунова, галерея Art Brut Moscow. Декор, GK Concept.

Удивительная находка для этого интерьера — картина Зорикто Доржиева «Художник». Главный герой полотна носит маску, так оно стало случайным символом этого неоднозначного года.

Спальня. Кровать и прикроватные тумбы, Pianca. Подвесной светильник, Nemo. Текстиль, Avt. Ковер, Kover Store. Постельное белье, Amalia Russia. Декоративные голубые подушки, Enere.it.

Кровать и прикроватные тумбы, Pianca. Подвесной светильник, Nemo Lighting. Винтажная настольная лампа. Над кроватью — работа Дарьи Дмитриевой One way, галерея Art Brut Moscow.

Забавная история произошла, когда мы обнаружили за существующей перегородкой свободное пространство глубиной 30 см практически вдоль всей гостиной. Там нас ждали удивительные находки в виде аккуратно сложенных посланий — кому они предназначались, так и осталась тайной!

Гардероб выполнен на заказ.

Как и в любом проекте, самое важное для нас — человек, для которого мы создаем интерьер, его комфорт, его идеи, его потребности. Мы гордимся тем, что результат способен вдохновлять на новые свершения.

Ванная комната. Тумба выполнена на заказ. Сантехника: Artceram, Laufen, Grohe.

План квартиры 50 м², Attic Studio.
VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.