Теплый стан: выбираем отличный трикотаж у российских марок

Present Simple Tricot


Коротко о бренде:
идеальный трикотаж на каждый день — нейтральные оттенки и материалы превосходного качества. Бренд использует пряжу с небольших итальянских фабрик, но сами вещи создают в Московской области на собственном производстве. У изделий Present Simple Tricot варьируется состав: меринос, микс шерсти и кашемира, хлопок с шерстью. Есть объемные свитеры с высоким горлом на манер #oldceline, удлиненные уютные кардиганы и водолазки в рубчик — выглядит все невероятно благородно.
За что мы любим: за линейку из бейби-кашемира Loro Piana — эти воздушные свитеры вызывают приступы кинестетического восторга.
Где купить: presentsimpletricot.com

MonnCashmere


Коротко о бренде:
как и следует из названия, основа коллекций бренда — это кашемир. MonnCashmere используют материал без примесей, легкий и согревающий. Кроме джемперов, у бренда можно найти кашемировые брюки и легинсы — в этих уютных вещах хочется провести всю зиму.
За что мы любим: за широкую палитру. Если свитер нейтрального оттенка в гардеробе уже есть, можно переходить на следующий уровень и выбрать модель поярче: например, в лавандовом, лимонном или оттенке коробочки Tiffany.
Где купить:
monncashmere.com

Dasha Pi


Коротко о бренде:
екатеринбургская марка, основанная Дашей Филатовой, выпускает универсальные свитеры — лаконичные и в меру объемные. Они идут всем и всему, просты в уходе и продуманы так, чтобы в них было комфортно, если сверху надеть пальто или куртку. Единственный обнаруженный нами минус в том, что свитеры в онлайн-магазине Dasha Pi раскупаются моментально — спрос явно превышает предложение.
За что мы любим: за приятное соотношение цены и качества. Свитеры на основе хлопковой пряжи стоят около 6 тысяч рублей. Где купить: dashaphi.ru

Mirstores

Коротко о бренде: специализацией московской марки стали объемные свитеры, которые навевают ассоциации о 1990-х. Кроме них у Mirstores есть бесшовные водолазки в рубчик и вязаные жилетки. Особенно радует палитра: свои хиты бренд выпускает в десятке цветов — от классики в черном и бежевом до духоподъемных вариантов в бирюзовом и малиновом.

За что мы любим: за фактурные свитеры с «узелками» и  «косами» — они изготавливаются вручную. Тем, кто вырос в нашей стране, эти вещи должны напомнить о детстве.
Где купить: mirstores.ru

Bureau de Tricoti

Коротко о бренде: нижнее белье тоже может быть вязаным! Марку с уютными топами, трусами и боди придумала дизайнер Галина Закржевская. Bureau de Tricoti используют мериносовую шерсть — при бережном хранении изделия не скатываются и не теряют форму.
За что мы любим: за то, что такие уютнейшие вещи настраивают на безмятежность. Хочется остаться дома, зажечь свечу с любимым ароматом и посвятить время себе.
Где купить: tricoti.me, herlingerie.store

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.