Тональная сыворотка для лица, которая одновременно выравнивает тон и увлажняет кожу

Chanel представили новую тональную сыворотку для лица Sublimage L’essence de Teint, которая не только увлажняет кожу, но и выравнивает тон. Мы любим бьюти-гибриды за универсальность и мобильность: когда в путешествия можно взять одну баночку вместо двух — это прекрасно. В случае с Sublimage L’essence de Teint дома можно забыть тональный крем и увлажняющую сыворотку, по словам экспертов бренда, новинка с легкостью их вам заменит.

Состав:

  • Концентрированная вода ванили Vanilla Planifolia — антиоксидант, полученный путем дистилляции зеленых стручков ванили, защищает кожу от свободных радикалов и агрессивных факторов внешней среды.

  • Масло ванили планифолии смягчает кожу, а глицерин растительного происхождения и гиалуроновая кислота увлажняют кожу в течение 12 часов.

Тональная сыворотка для лица Chanel Sublimage L’essence de Teint

Эффект на коже

Сыворотка дает тонкое покрытие, серьезные высыпания перекрыть не получится, а вот выровнять тон и придать коже легкого сияния — вполне.

Чем наносить?

Визажисты Chanel советуют наносить сыворотку специальной остроконечной кистью, равномерно распределяя средство по щекам, лбу, подбородку и шее: растушевывайте продукт от середины к внешним контурам и продолжайте выравнивать тон круговыми движениями. Плотность покрытия сыворотки можно регулировать, при необходимости повторно нанося средство кончиком кисти дополнительно, локально.

Тональная сыворотка для лица Chanel Sublimage L’essence de Teint
VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.