Три пары часов, которые не оставят вас равнодушными

На что вы ориентируетесь при выборе часов? Ждете, пока случится любовь с первого взгляда, или прагматично «примеряете» вешний вид и характеристики моделей к своему стилю и образу жизни? Каким бы способом вы ни руководствовались, предлагаем присмотреться к трем новинкам Omega, Breilting и TAG Heuer, которые вряд ли оставят вас равнодушными.

Breitling Chronomat

Первая женская коллекция Chronomat от Breitling не подведет ни при каких обстоятельствах. Созданные еще в 1980-х годах, эти часы в их новом, современном воплощении прекрасно дополнят образ женщины-новатора, готовой менять окружающий мир и бросать вызов стереотипам. Именно поэтому героинями кампании #SQUADONAMISSION стали женщины, на которых хочется ориентироваться: оскароносная актриса Шарлиз Терон, звезда китайского телевидения и кино Яо Чень и афроамериканская балерина Мисти Коупленд.

Шарлиз Терон, Мисти Коупленд и Яо Чень — члены команды Spotlight Squad

Спортивные и элегантные часы в стиле современное ретро станут идеальным спутником как на деловых встречах, так и на пляже. За красивым фасадом скрываются впечатляющие технические характеристики. Мануфактурные калибры, водонепроницаемость на глубине до 100 метров и точность, подтвержденная Швейцарским институтом официального тестирования хронометров. Часы представлены в корпусах диаметром 32 или 36 мм и нескольких цветовых решениях.

Omega Seamaster Diver 300M America’s Cup

В честь своего назначения официальным хронометристом старейшей регаты Кубок Америки Omega выпустили идеальные для гонки часы, показывающие непревзойденную точность в условиях давления.

Корпус из нержавеющей стали диаметром 44 мм имеет синий керамический циферблат, окруженный кольцом безеля с дайверской шкалой из белой эмали. Чтобы облегчить управление во влажной среде, Omega предусмотрели мягкие резиновые кнопки, которые безупречно работают, даже когда намокают.

На циферблате, украшенном лазером волнообразным узором, имеется кольцо индикатора обратного отсчета для регаты, которое выполнено из красного анодированного алюминия. На часовом диске под дополнительным циферблатом расположились минутная стрелка из красного анодированного алюминия и секундная стрелка с родиевым покрытием, дизайн которых вдохновлен формой корпуса лодки. Противовес центральной секундной стрелки хронографа, также выполненной из красного анодированного алюминия, украшен изображением Кубка Америки.

Заднюю крышку украшает памятная гравировка «36th America’s Cup» и «Auckland 2021». Специальный подарочный футляр, выполненный в цветах Кубка Америки, будет сохранять часы в безопасности на земле.

Модель TAG Heuer Connected Golf Edition, представленная в июне 2020 года, быстро зарекомендовала себя как смарт-часы для мирового гольф-сообщества. С тех пор мануфактура неустанно совершенствовала часы, недавно представив одни из последних обновлений. Они включают в себя улучшенную версию 2D и 3D-карт и встроенное цифровое приложение с рекомендациями для игроков. Одной из самых захватывающих новинок на смарт-часах является инновационная функция рекомендации клюшки. По мере того, как пользователь перемещает цель на карте, ему рекомендуется правильная клюшка в зависимости от расстояния до грина.

Кроме того, бренд сообщил о начале партнерства с профессиональным гольфистом Томми Флитвудом. «Мне нравится носить эти часы как на поле, так и за его пределами. Они очень хорошо продуманы, что делает игру более точной, и я не могу представить себе игрока в гольф, которому бы это не принесло никакой пользы. Если выбирать одну особенность обновленных опций смарт-часов, то я действительно наслаждаюсь функцией дистанционного удара, я вижу, как мой драйв работает на поле для гольфа с учетом реальных условий, в которых я играю, а опция времени/таймера отлично сработала для меня, когда я тестировал свои новые инструменты и клюшки», — комментирует Флитвуд.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.