Три знака зодиака, у которых неадекватная самооценка

Дева

Представители этого знака намеренно хотят снизить ожидания окружающих, чтобы не потерпеть неудачу. Провал для них просто невыносим. Поэтому они заведомо часто значительно преуменьшают свои таланты и достоинства. Но все тщетно! Девы часто забывают: все уже давно обратили внимание на их неправильную самооценку! Проверено на практике многократно — на Деву можно и нужно положиться, она всегда гарантирует, что задачи будут выполнены в совершенстве и в установленный срок. Так что, пожалуйста, немного публичной уверенности в себе не повредит.

Скорпион

Скорпион уверен только в одном — в себе самом! Этот знак зодиака может быть настоящим самозванцем, когда дело касается его собственных навыков и талантов, а в случае сомнений всегда заявляет — что может все делать идеально и искрометно. Проблема: люди, рожденные Скорпионами, часто попадают в ситуации, из которых выходят подавленными, именно потому, что верят, что могут все делать в одиночку. Такой подход, безусловно, очень полезен, но в идеале должен быть более реалистичным.

Стрелец

Стрельцы — неисправимые оптимисты и всегда видят вокруг только позитив! Это отличное качество, но в некоторых случаях столь неверное суждение о реальности, опускает их в глазах других. Коллеги и друзья постоянно дают ему «еще один шанс», но после третьего провала начинают сомневаться в навыках кандидата и приходят к мнению, что представители этого знака не могут обстоятельно оценить себя или окружающих.  Дорогой Стрелец, в следующий раз подумай сначала об истине, а потом оберните ее заразительным оптимизмом!

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.