Твидовый жакет + яркая футболка: уроки стритстайла от Джиджи Хадид

28-летний Зейн Малик выпустил новый альбом Nobody is Listening и отправился в концертный тур. В первый день утра его посетила возлюбленная Джиджи Хадид. 25-летняя модель даже побывала в грузовике, в котором музыкант отдыхает в перерывах между выступлениями. Джиджи позировала рядом с грузовиком и сделала несколько снимков, прежде чем пройти на выступление. И после поделилась в Instagram любимой песней с альбома Зейна.

В этот день модель решила одеться довольно легко, но чтобы не замерзнуть применила принцип многослойности — под объемном оверсайз пиджаком девушки была яркая желтая футболка и черная трикотажный кардиган. Под рваные джинсы Хадид надела термобелье. А на ноги — теплые ботинки. Образ дополнил ремень с анималистичным принтом, яркий чокер из бирюзы, золотые цепочки и крупные очки. Волосы модель убрала в пучок, завязав их красной резинкой.

Напомним, что буквально на днях Джиджи поздравила Зейна с днем рождения трогательным сообщением в социальных сетях. Как известно, пара встречается уже несколько лет, а этим летом Джиджи и Зейн стали родителями первенца, имя которого до сих пор не разглашается.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.