Ты, я и Chanel: новые кольца Toi et Moi из коллекции Coco Crush

В 1955 году Мадемуазель позаимствовала из мира конного спорта косую строчку и переработала ее в стеганый мотив Matelassé — неотъемлемую часть ДНК Chanel. Он украшает сумки, аксессуары и подарил жизнь целой ювелирной коллекции Coco Crush. В этом сезоне к уже существующим украшениям прибавились кольца Toi et Moi.

Обычно украшения в стиле Toi et Moi — это одно кольцо с двумя или больше драгоценными камнями, закрепленных вплотную или близко друг к другу.

Однако Chanel не привыкли играть по правилам. Ювелиры Дома заново изобрели стиль кольца Toi et Moi. Вместо одного кольца с двумя камнями новый дизайн имеет две линии, которые встречаются как две судьбы. Две различные траектории, которые переплетаются, символизируя любовь и освобождение. В профиль кольцо напоминает буквы «C». «C» как Crush, «C» как Coco, «C» как Chanel…

Маленькие кольца Coco Crush Toi et Moi доступны в двух версиях: из бежевого золота или сочетания бежевого и белого. Каждое из них украшено двумя бриллиантами.

Большие версии доступны в белом и бежевом металле и инкрустированы восемью бриллиантами — по четыре с каждого конца шинки.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.