У Анджелины Джоли есть еще один неродной сын, которому она дарит подарки на Рождество

Вот уже больше десяти лет Анджелина Джоли даже на публике практически ежедневно поддерживает образ сентиментальной, чуткой и самоотверженной матери, которая посвятила свою жизнь детям, в том числе многочисленным приемным. Кроме того, она известна и своими международными миссиями в поддержку беженцев по всему миру. Все, кто хотя бы раз общался с Анджелиной лично, отмечают ее дружелюбный нрав и очень мягкий темперамент. (И мы можем под этим неоднократно подписаться!)

Фото №1 - У Анджелины Джоли есть еще один неродной сын, которому она дарит подарки на Рождество

Фото №1 - У Анджелины Джоли есть еще один неродной сын, которому она дарит подарки на Рождество

Еще одно доказательство широты души и материнской любви — откровения Гарри Торнтона, сына бывшего мужа Анджелины — актера Билли Боба Торнтона. В новом интервью изданию ET он признался, что поддерживает с бывшей мачехой очень теплые отношения. Так, например, она по-прежнему чтит праздничные традиции и каждый год присылает ему подарки на Рождество. 

«Она каждую неделю водила нас в небольшие походы, а однажды арендовала фургон и мы отправились в настоящее приключение, — вспоминает Гарри (ныне он звезда реалити-шоу). — Она была такой забавной, всегда очень веселой». Напомним, что экранная Малефисента была замужем за Билли Бобом Торнтоном с 2000 по 2003 год. 

Фото №2 - У Анджелины Джоли есть еще один неродной сын, которому она дарит подарки на Рождество

Фото №2 - У Анджелины Джоли есть еще один неродной сын, которому она дарит подарки на Рождество

На фоне объявления о помолвке Меган Фокс и Machine Gun Kelly и их обещания выпить кровь друг друга на церемонии стоит вспомнить, что именно Анджелина и Билли сделали похожий жест еще в начале нулевых. На церемонии венчания в качестве кулонов на шее молодоженов весели небольшие флаконы с кровью друг друга.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.