У бренда Akhmadullina появился аватар

Фото №1 - У бренда Akhmadullina появился аватар

Фото №1 - У бренда Akhmadullina появился аватар

В честь своего 20-летнего юбилея бренд Akhmadullina представил виртуальную модель Василису, названную в честь любимого персонажа детских сказок. Это собственный аватар бренда, который будет «жить» в аккаунте @akhmadullina__digital, представлять виртуальные коллекции модного Дома и рассказывать об инновационных решениях и трендах, которые бренд использует в своей работе.

Первым проектом Василисы стала презентация новой диджитал-капсулы Akhmadullina, посвященной России. Аватар предстает в семи луках, вдохновленных природой самых удивительных уголков нашей страны и названных топонимическими именами: Байкал, Сибирь, Алтай, Чарские пески, тайга, тундра.

Фото №2 - У бренда Akhmadullina появился аватар

Фото №2 - У бренда Akhmadullina появился аватар

«Метавселенная, объединяющая в себе физический и виртуальный миры, — это не футуристический сюжет, а реальность, которая ждет нас в самое ближайшее время. Бренд Akhmadullina следует инновационной стратегии развития, используя самые передовые технологические разработки, поэтому создание собственной виртуальной модели — это очень логичный шаг в соответствии с трендами модной индустрии», — говорит Алена Ахмадуллина.

Напомним, первую виртуальную коллекцию одежды бренд Akhmadullina представил в мае 2020 года, а в июне 2020 года запустил продажу диджитал-луков в своем онлайн магазине akhmadullina.ru

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.