Удачи! Большой гороскоп 2022. Общая характеристика года от Бернарда Фитцуолтера

После двух очень трудных лет, которые любой из нас может вспомнить с содроганием, необходимо вновь начать смотреть в будущее. Восстановить наши амбиции и переосмыслить то, как мы отныне собираемся их достигать. Мир изменился, но перед нами открывается столько же новых возможностей, сколько и раньше; все, что нам нужно, — это толчок в правильном направлении. В этом году этот импульс будет исходить от Юпитера. Как всегда, он склонен продвигать события вперед и вверх, делать их более значимыми. В первые месяцы 2022 года Юпитер вступает в контакт с тремя другими планетами — и это то вдохновение и новое направление, в котором мы все нуждаемся.

Фото №1 - Удачи! Большой гороскоп 2022. Общая характеристика года от Бернарда Фитцуолтера

Фото №1 - Удачи! Большой гороскоп 2022. Общая характеристика года от Бернарда Фитцуолтера

Первое взаимодействие происходит с Ураном. Вместе Юпитер и Уран представляют собой взрывоопасную комбинацию (и они были очень активны в начале прошлого года); но их выравнивание в 2022-м происходит намного мягче. К тому же их цикл, начатый еще в 2010 году, подходит к концу. Разрушение старых устоев завершается. Эта планетарная пара помогает нам решить: что из прошлого полезно и стоит сохранить, а что можно смело оставить позади? Это время переосмысления и, возможно, период принятия жестких решений, когда мы отказываемся от тех вещей, которыми искренне наслаждались в 2010-х. 

Фото №2 - Удачи! Большой гороскоп 2022. Общая характеристика года от Бернарда Фитцуолтера

Фото №2 - Удачи! Большой гороскоп 2022. Общая характеристика года от Бернарда Фитцуолтера

Соединение Юпитера с Нептуном 12 апреля — самое важное планетарное событие года, хотя его влияние может проявиться только много месяцев спустя. Нептун — планета вдохновения и новых идей; того, что нас радует и к чему мы стремимся. В сочетании с позитивной энергией Юпитера он создает новый стиль, новое звучание и новый набор персональных ценностей. Юпитер и Нептун встречаются подобным образом раз в 13 лет и вместе создают новую волну творческих идей, которые чаще всего находят выражение через живопись и музыку. На этот раз они соединяются в Рыбах — знаке, в котором обе эти планеты наиболее сильны, поэтому эффект должен быть очень заметен. Поначалу новые тенденции могут показаться немного странными, но вскоре они станут мейнстримом и дадут нам всем что-то новое, к чему можно стремиться и чем стоит наслаждаться.

Последний контакт Юпитера в этом году — с Плутоном. Вторая планета максимально усиливает и без того бодрую энергию первой. Вместе эта пара создает дикое и безрассудное ощущение «все или ничего». Без паники. В этом году мы наблюдаем начальную фазу их цикла; момент, в котором обе планеты довольно сдержанно говорят друг другу «доброе утро». Сильный, но не бесконтрольный импульс. Это говорит нам о том, что пора стать смелее и двигаться вперед, после того, как мы провели последние два года в страхе и ступоре. Мы должны осмелиться и снова пойти на риск, но в то же время не пытаться сделать слишком многое сразу. Это лишь начало цикла, который будет набирать обороты к концу десятилетия, так что нет необходимости торопиться.

Фото №3 - Удачи! Большой гороскоп 2022. Общая характеристика года от Бернарда Фитцуолтера

Фото №3 - Удачи! Большой гороскоп 2022. Общая характеристика года от Бернарда Фитцуолтера

2022 год приготовил для нас кое-что еще. Большие планеты определяют настроение целых эпох, но те, что поменьше, формируют нашу повседневную жизнь. Особенно это относиться к Венере и Марсу, чей постоянно меняющийся танец является фоновой музыкой для наших любовных отношений. Обычно, когда эти двое встречаются в небе, они находятся в пределах досягаемости всего несколько дней — достаточно времени, чтобы встретиться и влюбиться, но не более. Но в 2022 году они остаются близкими на протяжении двух месяцев: в феврале и в марте. Солидное время для установления глубоких и прочных отношений. А с вдохновляющим эффектом Юпитера и Нептуна в этот же период результат этой связи имеет большие перспективы на будущее. Это как раз то, что нам нужно.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.