Украшаем дом ко Дню Святого Валентина

Декор ко Дню Святого Валентина начинается с входной двери. На ней будут уместно смотреться подчеркнуто скромные праздничные украшения.

www.etsy.com

Вот такие милые сердечки сразу же с порога настроят на романтический лад.

www.etsy.com

Надоели банальные красные сердца? Вспомните уроки геометрии. Такому большому экземпляру нужна стена нейтрального цвета.

Если вы не готовы к таким жертвам, то ваш дом могут украсить мини-сердечки в рамочках. А заодно подойдут в качестве подарка.

Обязательный атрибут Дня Святого Валентина — губы. В идеале стоит приобрести ярко красный диван в форме губ, и тогда вся жизнь будет сплошной праздник.

Диваны Bocca, Dark Lady и Pink Lady, Gufram, www.gufram.it

Однако декоративные подушки, постеры и стикеры в виде губ тоже подойдут. Если красный цвет кажется вам слишком вызывающим или более подходящим для подростков, то ваш интерьер украсят губы более сдержанных оттенков.

Подушка Mouth Cushion, дизайн Вивьен Вествуд, The Rug Company.

Сердец много не бывает. Если вы придерживаетесь нейтральной палитры вашего дома, то и для вас отыщется подходящее сердце. Например, как в этом доме в Нэшвилле. Металлическая скульптура в виде сердца — отличный арт-объект для тех, кто не любит яркие цвета.

LOVE IS IN THE AIR. Открыто заявите о своих чувствах! Эти четыре буквы идеально подходят любому интерьеру.

Ковер Love, дизайн Пола Смита, The Rug Company.

Как создать романтическую сервировку? Свечи, цветы, салфетки. Главное, не переусердствовать с компонентами. Все должно быть в меру.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.