Умный дом: 7 устройств, которые облегчают жизнь

Настольная лампа Bork L780 gg

С настольной лампой L780 gg от Bork вы сможете подобрать идеальную яркость и температуру света для работы, чтения или отдыха, а гибкая конструкция также позволяет регулировать угол наклона луча. Более того, модель оборудована беспроводной зарядкой. Она включается автоматически: достаточно положить смартфон на основание лампы. Больше вам не придется путаться в лишних проводах, телефон всегда будет под рукой и не сядет в неподходящий момент.

Настольная лампа L780 gg, Bork, www.bork.ru.

Увлажнитель-очиститель воздуха Dyson PH02

Воздух в помещении может быть в 5 раз грязнее, чем на улице, и проветриванием ситуацию не спасешь. С этой проблемой могут справиться очистители, которые задерживают аллергены, бактерии, вирусы и вредные примеси, попадающие в воздух после готовки, уборки с моющими средствами или курения. Увлажнители, в свою очередь, помогают пережить отопительный сезон, избавив от пересушенной кожи и слизистых. Компания Dyson выпустила прибор 2-в-1 — увлажнитель-очиститель воздуха PH02. Устройство практически бесшумное, его можно переводить в ночной режим, а решение 2-в-1 помогает сэкономить место в квартире.

Увлажнитель-очиститель воздуха PH02, Dyson, www.dyson.com.ru.

Акустическая система Harman Kardon Citation ONE

Акустическая система Citation ONE от Harman/Kardon оснащена голосовым помощником Google, который подскажет погоду за окном, разбудит серым зимним утром, включив любимое радио, поможет выбрать сериал, вызовет такси и еще много-много чего. Кроме того, компактная колонка подойдет для для маленьких пространств и, конечно, порадует качественным звуком.

Акустическая cистема Citation ONE, Harman/Kardon, ru.harmankardon.com.

Спа-система Grohe SPA F-Digital Deluxe

Компания Grohe представила коллекцию оборудования SPA F-Digital Deluxe, которое способно превратить ванную в домашний спа-комплекс. Линейка состоит из душей и звуковых, световых и паровых модулей, которым можно управлять с помощью мобильного приложения Grohe SPA F-Digital Deluxe или по Bluetooth.

Спа-система SPA F-Digital Deluxe, Grohe.

Зеркало-тренажер Forme Life

Весной 2020 года компания Forme Life, основанная Ивом Беаром (Yves Béhar) и Трентом Уордом (Trent Ward), выпустила умное зеркало Forme. При включении оно превращается в сенсорный экран, на котором появляется целый список из спортивных занятий — от бокса и силовых тренировок до йоги и медитаций. После выбора программы виртуальный тренер показывает, как правильно выполнять упражнения. В течение всего занятия пользователь может видеть свое отражение и основные биометрические данные. Кроме того, зеркало с помощью камер, микрофона и специальных датчиков, устройство отслеживает движения пользователя и создает историю тренировок.

Зеркало Forme, Forme Life.

Паровой шкаф LG STYLER

Паровой шкаф LG Styler с функцией TrueSteam избавит одежду не только от складок, но и от неприятных запахов, бактерий и аллергенов. Не нужно переживать за деликатные ткани: устройство справится и с шелком, и с кашемиром. Кроме того, у шкафа может бережно и быстро высушить постиранную вещь и сделать идеальные стрелки на брюках.

Паровой Styler S5BB шкаф, LG, www.lg.com/ru.

Массажер для ног Bork D615

Выполненный в виде стильного пуфа массажер D615 от Bork легко впишется в интерьер и превратит вечерние посиделки перед телевизором в сеанс расслабляющего массажа. Гаджет оснащен тремя программами и тремя степенями интенсивности, в то время как крышка пуфа оборудована роликами для массажа поясницы. Ее можно положить на спинку дивана или кресла наслаждаться сеансом релаксации.

Массажер для ног D615, Bork, www.bork.ru.
VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.