UNIQLO представили новую совместную коллекцию с Инес де ля Фрессанж

Источником вдохновения для создания новой коллекции UNIQLO x INES DE LA FRESSANGE стала коммуна Довиль — изысканный приморский курорт на северо-западе Франции. У Инес с этим городом связаны особенные воспоминания. В юности она часто приезжала сюда на каникулы с бабушкой, которая всячески поддерживала интерес внучки к высокой моде. Именно здесь, наблюдая за элегантно одетыми женщинами, прогуливающимися в городе или вдоль моря, Инес сформировала собственное восприятие изящности и грации. Оно легло в основу новой элегантной коллекции базовых вещей этого сезона, объединяющей в себе три стиля.

Однодневное путешествие

Модели, начиная от комплектов, выполненных изо льна и хлопка, до кружевных трикотажных вещей, а также таких стильных аксессуаров, как шарфы, ремни и сумки, созданы под впечатлением от кратких поездок в Довиль. В коллекцию сезона весна-лето впервые включены шляпы, защищающие от УФ-лучей.

Беззаботность

Мягкая, легкая и удобная куртка из денима позволит выглядеть стильно без каких-либо усилий. Коллекция также включает в себя ряд льняных и хлопковых сорочек свободного силуэта, которые помогут создать непринужденный образ.

Морской стиль

Весной и летом парижане отдают предпочтение морскому стилю, поэтому в коллекции есть модели в темно-синих тонах: от платьев до пальто. Предметы, выполненные по технологии 3D-вязки, дополнены знаковыми деталями по краям.

Коллекция, состоящая из 69 моделей, появится в продаже во всех магазинах UNIQLO и в интернет-магазине в начале февраля.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.