«Усадебный шик» Cartier в музее-усадьбе «Архангельское»

Фото №1 - «Усадебный шик» Cartier в музее-усадьбе «Архангельское»

Фото №1 - «Усадебный шик» Cartier в музее-усадьбе «Архангельское»
Cycles Lady: Мария Колосова, Ирина Мартыненко, Алена Чендлер, Дарья Яструбицкая, Наталья Бай, Кристина Колосова, Мария Ященко, Таисия Рюмянцева.

Каждый год Cartier обращается к одной из страниц богатого наследия семьи Юсуповых и создает художественный проект, привлекая яркие имена из современного творческого поколения. Не стал исключением и этот год. 1 июля ювелирный Дом уже в четвертый раз собрал своих друзей и партнеров в музее-усадьбе «Архангельское», чтобы представить альбом, посвященный коллекции «Юсуповского фарфора».

Гостей ждала экскурсия по выставке фарфора из собрания семьи Юсуповых, фотопроект Михаила Розанова «Абсолютное измерение», созданный специально для этого мероприятия, концерт теарального режиссера Владислава Наставшева в ресторане «Дача № 7».

Кульминацией вечера стала презентация совместного проекта Cartier и Британской высшей школы дизайна. Студенты БВШД разработают эскизы для коллекции чайного сервиза. Работа победителя будет реализована на фарфоровых изделиях и выставлена в столичном бутике Cartier в августе следующего года.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.