Ухожу красиво: Мелания Трамп покидает Белый дом

Первая леди США, оказавшая небывалое влияние на женскую моду в политике (ее стиль стал основой для жены президента в сериале «Карточный домик», а затем его скопировали и все российские женщины-политики), красавица и любимица итальянских дизайнеров (она и правда похожа на Сицилийскую донну), в свой последний день в Белом доме выбрала total black. Не в силах отдать предпочтение одному, миссис Трамп выбрала два бренда, а именно, черный классический жакет Chanel и облегающее платье Dolce Gabbana. Заключительными штрихами к образу стали черные лодочки на неизменном высоком каблуке (даже с ее модельным ростом), черные перчатки, черная крокодиловая сумка (она никогда не была скромной) и крупные черные очки (видимо, ночь накануне переезда выдалась непростой). Элегантно и просто.

С момента ее появления в Белом доме модные бренды отказались работать с супругой эксцентричного 45-го президента США. И сделали большую ошибку. С первой леди, обладающей такими внешними данными лучшей рекламы для своей одежды не придумать. Как бы там ни было, сейчас кажется, что она, наконец, по-настоящему счастлива — впервые за долгое время на лице Мелании Трамп широкая улыбка.

«Быть вашей первой леди для меня было величайшей честью. Спасибо вам за любовь и поддержку. Да хранит Господь всех вас и ваши семьи и храни Господь эту великую нацию», — это были слова прощальной речи Мелании Трамп. И это было красиво. Мы будем скучать.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.