Уютный ресторан Tre De Tutto в Риме

Новый ресторан Tre De Tutto находится в Гарбателле, районе с ярко выраженной атмосферой 1920-х годов, и занимает помещение бывшей пекарни, которое долгое время было заброшенным. Следуя концепции самого заведения, где подают новые вариации классических блюд римской кухни, команда Studio Tamat стремилась создать пространство, вдохновленное местными традициями и культурой.

На входе гостей встречает неоновая вывеска «Quanto é Bella Garbatella», что в переводе означает «Как прекрасна Гарбателла». Ресторан разделен на несколько частей. Столики на первом этаже обычно зарезервированы для завтраков и аперитивов. Здесь же располагаются бар и зона отдыха, а внизу есть еще два зала, кухня и кладовые.

Дизайн и цветовая палитра пространств отличаются. Залы наверху оформлены в более смелых тонах: голубая майолика на стенах сочетается с мраморной барной стойкой ярких оттенков оранжевого и фиолетового. Коралловый туннель ведет на нижний этаж, где гостей ждут бледно-голубые стены и обои с «мультяшной» графикой.

Весь интерьер объединяет скромная отделка и неподвластные времени элементы, такие как бетонный пол с полимерным покрытием, винтажные металлические стулья, обитые кожей скамейки и большие горшки с растениями. Дизайнеры намерено оставили слои оригинальной штукатурки, чтобы сохранить дух этого места и подчеркнуть связь между старым и новым.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.