В чем отправиться путешествовать этим летом? Ответ найдете в новой коллекции H&M Studio

Шведский бренд H&M представил новую коллекцию линейки Studio. Ее ключевыми вещами, изготовленными в основном из экологичных материалов, стали жаккардовый вязаный свитер, черное объемное платье с бахромой из мятого бархата и черные сапоги выше колена из кожи VEGEA. 

Так как марка придерживается идеи осознанного потребления, дизайнеры решили сделать ещё один шаг в сторону sustainability — бренд впервые откроет доступ покупателям к ключевым вещам из прошлых коллекций. Эксклюзивный выбор архивных моделей будет доступен для покупки в двух магазинах H&M по всему миру: в берлинском Mitte и в стокгольмском Sergels Torg.

“Мы хотели передать образ уверенной и открытой ко всему новому искательницы приключений, поэтому в коллекции есть много различных отсылок и к подводному миру. Юбка с бахромой выглядит почти как осьминог, тогда как укороченная окрашенная кожаная куртка — это современный взгляд на морскую классику. Точно так же мы добавили такие элементы, как различные завитки и неровные пуговицы, чтобы вещи выглядели как будто их только достали из океана», — рассказала о коллекции Анжелика Гримборг, дизайнер H&M Studio.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.