В чем ходить в самом начале осени?

Начало осени — самое сложное для выбора одежды время, ведь днем температура на улице держится на отметке +20, а уже к вечеру может опуститься до нуля. Что же носить в такую погоду? Отвечает на этот вопрос украинский бренд IENKI IENKI, которы в новом сезоне создал специальную линейку Lightweight.

«В этом сезоне мы значительно расширили наш модельный ряд, решив поработать со сложным жанром верхней одежды для межсезонья. Его специфика в том, что из-за частой перемены погоды и перепадов температур одежда должна не давать перегреться днем и замерзнуть вечером. Для этого мы использовали новые ткани и экспериментировали с наполнителями», — рассказывает основатель бренда Дима Евенко.

Фото №1 - В чем ходить в самом начале осени?

Фото №1 - В чем ходить в самом начале осени?

Новые модели курток Nuna Jacket, Tuttu Jacket и Ukpik Jacket утеплены технологичным материалом PrimaLoft, который максимально напоминает по своим тепловым качествам пух и, кроме того, обладает водоотталкивающими свойствами — идеально для осенних дождей. Такой же утеплитель был выбран для брюк, шорт и мини-юбок, чтобы сохранить их не только теплыми, но и тонкими и легкими. А с традиционным пуховым наполнителем, облегченным в соответствии с требованиями сезона, бренд представил свою интерпретацию рубашки — Kalik Shirt. Ее можно носить как самостоятельно, так и под новый Atti Vest.

Все модели из линейки можно комбинировать между собой и носить слоями для лучшего сохранения тепла, например, во время отдыха на природе или даже в горном походе.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.