В корпусе №8 в ЖК «Новая Звезда» все дольщики получили ключи от своих квартир

Все дольщики корпуса №8 в ЖК «Новая Звезда» (НАО) получили ключи от своих квартир.

Концерн «Крост» передал гражданам все помещения, приобретенные в указанном корпусе на этапе строительства. Об этом сообщила Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Концерн «Крост» обеспечил передачу гражданам всех приобретенных площадей. Дольщикам вручен 391 комплект ключей от квартир, а также обеспечена передача нежилых помещений и парковочных мест.

Как рассказала Анастасия Пятова, суммарно, на этапе строительства, граждане в указанном объекте выступили в роли соинвесторов по 16 683 кв. метрам. По корпусу №8 с гражданами было заключено 446 договоров участия в долевом строительстве (ДДУ).

С начала 2021 года концерн «Крост» обеспечил передачу ключей от жилья, приобретенного гражданами в двух корпусах ЖК «Новая Звезда» (№7 и №8), более чем 700 семьям (340 в корпусе №7 + 391 в корпусе №8).

ЖК «Новая звезда» построен на территории «новой» Москвы. Корпуса №№ 7 и 8 расположены на Бачуринской улице в поселке Коммунарка (поселение Сосенское, НАО). Кроме жилья в построенных домах проектом предусмотрены помещения под торговые галереи и коммерческую инфраструктуру. На территории расположены многофункциональные общественные пространства и ведутся работы по устройству ландшафтный парк. На сегодняшний день 8 корпусов в составе ЖК «Новая Звезда» уже построены, в них продолжают заселяться жители.

В деревне Рязаново построят православный храм

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.