В Лефортово построят дорожно-эксплуатационное предприятие

Рабочая группа Градостроительно-земельной комиссии города Москвы по вопросам градостроительной деятельности (РГ ГД), возглавляемая заместителем Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андреем Бочкаревым, приняла решение о внесении изменений в правила землепользования и застройки города Москвы (ПЗЗ) в отношении территории по адресу: ул. 5-я Кабельная, вл. 13Б (ЮВАО).

Как рассказала Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова, по результатам внесения изменений в ПЗЗ на земельном участке ориентировочной площадью 1,07 га появится дорожно-эксплуатационное предприятие ГБУ «Автомобильные дороги» суммарной площадью порядка 2 536 кв. метров.

Строительство новых дорожно-эксплуатационных предприятий в Москве необходимо в связи с недостатком в настоящее время площадей под размещение техники ГБУ «Автомобильные дороги», обслуживающего улично-дорожную сеть города. Поэтому строительство данного предприятия обеспечит более комфортную и благоприятную среду в районе Лефортово.

В Тушине здания АТС переоборудуют под офисы

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.