В персиковом бархате и с идеальным прессом: Хейли Бибер на детской премии

Как любят шутить пользователи соцсетей, эта фотография Хейли Бибер могла бы стать «оберегом  от обжорства» в предверии старта теплого сезона. Похоже, карантинные будни совсем не сказались на фигуре модели — она в потрясающей подтянутой форме, что с легкостью демонстрирует во время редких выходов на красную (ну или цветную) ковровую дорожку.    

Для роли ведущей на субботнем мероприятии Хейли выбрала коктейльный образ Alessandra Rich (коллекция весна-лето 2021) из бархата приятного персикового оттенка: бра-топ со сверкающей пряжкой и узкую юбку-миди с высокой талией. Нюдовые лодочки дополнили безупречный выбор стилиста звезды. 

На сцене Хейли призналась, что объявлять выступление собственного мужа «очень приятно». «Я в восторге! Приятно выйти, принарядиться и снова оказаться в такой праздничной обстановке. Это захватывающе! И так круто! Мы оба выросли, наблюдая за наградами Kids’ Choice Awards, и я думаю, что быть здесь вместе — это действительно весело», — призналась модель за кулисами. 

Хейли повезло, в отличие от других звездных участников вечера, организаторы не облили красавицу литрами фирменной зеленой слизи, как это принято на мероприятии, организованном детским телевизионным каналом. 

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.