В прозрачном платье в горошек: первый светский выход Эмилии Кларк

Кажется, жизнь постепенно возвращается в прежнее русло. В том числе — ее светская часть. И если в России громкие премьеры с вечерними выходами практикуют давно, для Лондона премьера «Редких зверей» — дебютного фильма Билли Пайпер, оказалось настоящий сенсацией. Среди тех, кто больше всех соскучился по красным ковровым дорожкам, оказалась и британская звезда Эмилия Кларк. Причем, в премьерном фильме она не играла, а пришла поддержать коллег.

Фото №1 - В прозрачном платье в горошек: первый светский выход Эмилии Кларк

Фото №1 - В прозрачном платье в горошек: первый светский выход Эмилии Кларк

На красной дорожке она сияла как в старые добрые времена Матери драконов. Выглядела британка феерично в полупрозрачном темно-синем платье в пол Paco Rabbane в оригинальный красный горошек. Расцветка полька-дот редко выглядит сексуально, обычно это примета строгой элегантности и аристократизма. Но в случае с нарядом Кларк ей удалось добиться более чувственного эффекта. Дерзости и шика добавили массивные серьги Cartier.    

Фото №2 - В прозрачном платье в горошек: первый светский выход Эмилии Кларк

Фото №2 - В прозрачном платье в горошек: первый светский выход Эмилии Кларк

Сценарий «Редких зверей» — истории жизни матери-одиночки — был написан Билли еще в 2012 году, во время беременности вторым сыном. И хотя премьера «антиромантической комедии» состоялась еще на Венецианском кинофестивале в 2019 году, только сейчас была назначена дата выхода ленты в прокат, 21 мая.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.